• Латинос Публикации: 5057
    Открытая группаАня Тейлор-Джой

• Audrey Hollander

• Привет-привет

Intel получила от Министерства обороны США субсидии в размере 3,5 миллиарда долларов на производство военных полупроводников Интел /Интел Intel удалось добиться федеральных субсидий на производство военных полупроводниковых чипов для Министерства обороны США. 15-го числа (по местному времени) агентство Bloomberg News сообщило, что Intel планирует получить до 3,5 миллиардов долларов федеральной поддержки на производство полупроводников для Министерства обороны США. Bloomberg добавил, что Intel уже достигла обязывающего соглашения с официальными лицами США. Программа... ещё

не в сети
    • Обсудить: 0

232

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

• Магнитогорск потерпел четвертое поражение подряд / 16 сентября 2024 | Челябинск, Новости дня 16.09.24 ▶ privet-privet Магнитогорский «Металлург» проиграл в Череповце местной «Северстали» — 2:5. Как передает корреспондент РИА “Новый День”, магнитогорские хоккеисты потерпели очередное поражение. На 14-й минуте матча череповчанин Илья Иванцов открывает счет – 1:0. На последней минуте первого периода Кирилл Пилипенко увеличивает преимущество. На 23-й минуте магнитогорцы отбивают один гол, но после этого хозяева забивают три гола в... ещё